Куда подать документы для получения разрешения на работу при смене субъекта федерации - УФМС Москвы или МО?

• г. Ижевск

Я встала на миграционный учет в одном субъекте федерации (Москва), а собралась работать в другом субъекте федерации (МО). Куда (УФМС Москвы или МО) необходимо подать документы для получения разрешения на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! документы нужно подавать в МО.