Что произойдет с субсидией на жилье после наследства от умершего родителя?

• г. Николаев

Вот если на мою мать оформлена субсидия, то после её смерти когда я оформления наследство на себя мне нужно будет платить разницу по субсидии в жек.

Ответы на вопрос (2):

Если примете наследство--тогда да.

Вам нужно будет переоформлять субсидию на себя, т.к. со смертью матери прекращается право на субсидию, и с этого момента следует платить в полной сумме оплату коммунальных услуг.