Неотапливаемая угловая комната в 4-х комнатной квартире - жалобы на неэффективные меры домоуправления и горячей линии

• г. Саранск

В 4-Х комнатной квартире угловая комната не отапливается. Жаловались в домоуправление, звонили по горячей линии. Действий ни каких. Пришли замерили температуру в квартире и сказали Двери не закрывайте, пусть греется за счет других комнат! Общая температура соответствует норме (20) градусов. Но в доме маленьких детей. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. письменно составьте жалобу в роспотребнадзор.