Зависит ли размер пособия до 1,5 от количества детей? У меня третий ребенок.

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (1):

если работаете--тогда размер зависит от з/п и от средней з/п --40%,если органы соцзащиты

В 2015 году минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком составит 2 718,34 рублей, за вторым и последующими детьми – 5 436,67 рублей,