Получено письмо от международного директора Zuma Koffi/B относительно выигрыша в размере $80,000,000 и предложения от офиса Western Union

• г. Братск
Мне пришло письмо. От межднародной директором которой евляется zuma koffi/ b и предлагают обратиться в офис вестерн юнион за выиграшем в розмере 80000000$ что бы я потребовала эти деньги и что бдт мне выплачивать каждый день по 5000$пока не выплатят полню стоимость выиграша. Скажите пожалйсто это действительно так или какое то надвательство? Лотереи к.
Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Ни в коем случае не поддавайтесь на обман.