Расчет алиментов при наличии детей от разных браков - какое соотношение платежей устанавливается?

• г. Красный Сулин

В каком соотношении платятся алименты, если у моего супруга, кроме общего с ним ребёнка, имеется ребёнок от первого брака. Первому ребёнку больший процент от доходов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

на 2 детей алименты составляют 1/3, то есть по 1/6 на каждого ребенка

Ему надо подать иск в суд иб изменении размера алиментов с учетом Вашего ребенка.