Как закрыть ООО и снять деньги с расчетного счета без уплаты налогов?

• г. Санкт-Петербург

Решил закрыть свое ООО, в виду нерентабельности. Я в ген. директор и собственник, больше работников нет. Сейчас на счете ООО остались деньги. Как я могу их снять (перевести) на себя с расчетного счета, чтобы не платить налог (НДФЛ 13%) и прочие налоги? Как это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,есть несколько вариантов,но необходимо подробнее изучить Вашу ситуацию,обратитесь к юристу лично или позвоните.

Оформите как задолжность по зарплате.

УДАЧИ ВАМ