Помогите пожалуйста составить заявление в суд ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об определении порядка общения с ребенком.

• г. Арзамас

Помогит пожалуйста составить заявление в суд ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

об определении порядка общения с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, это платная услуга на сайте. У всех расценки разные. Обратитесь к любому юристу, кто нравится.

Спросить
Пожаловаться

В какой суд: мировой или районный нужно обращаться с исковым заявлением об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком. Подойдет ли этот вариант заявления в данном случае, если брак уже расторгнут и местожительства ребенка уже определено с матерью ребенка или нужно использовать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком?

Куда подавать исковое заявление об устранении препятствий к общению и определении порядка общения с ребенком, в Мировой суд, или в городской суд?

Исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком куда подавать? Мировому судье или в районный суд?

Бывшая супруга подала на алименты в мировой суд, мировой судья вынес судебный приказ, я его отменил, бывшая супруга подала исковое заявление в суд, я хочу подать встречный иск об определении порядка общения с ребёнком, ребёнку 4 года, т.к бывшая препятствует моему общению. Примет ли суд исковое заведение на определение порядка общения с ребёнком в деле об аллиментах?

Подали в суд на бывшую жену сына об устранении препятствий к общению с ребёнком и определении порядка общения. В повестке указано: представить доказательства по делу ст 56, 57. подскажите. Пожалуйста. Что нужно? В исковом заявлении описали препятствия в общении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, можно подать встречный иск о разделе имущества и определении порядка общения с ребенком.? Или это все подается отдельно на раздел имущества пишется возражения ответчика о разделе имущеста, а чтоб видестся с ребенком в дальнейшем подать исковое заявления об устранении препятсвий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение