Как заставить лыжника признать свою вину и оплатить полностью ее лечение?

• г. Москва

На Подмосковном склоне лыжник въехал лыжей в лицо упавшей перед ним сноубордистки.

Девушка с переломом нижней челюсти, рваной раной на подбородке и без 3 зубов доставлена в больницу. Как заставить лыжника признать свою вину и оплатить полностью ее лечение?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, пробуйте в судебном порядке путём подачи гражданского иска. доказать его вину. Но судя по фактам, это просто форс-мажор.