Как разрешить вопрос с правом пользования участком и домами, если соседи хотят пустить квартирантов

• г. Ростов-на-Дону

У нас два отдельно-стоящих дома на общем участке в 6 соток, мы не разделены, дома и участок в обще-долевой собственности, право пользования участком и домами не определены, имеют ли право соседи пускать квартирантов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! имеют такое право

да, имеют право. они же их в свой дом пускают, а не в ваш