Возможно ли построить и зарегистрировать два отдельно стоящих дома на земельном участке в общей собственности?

• г. Уфа

Есть земельный участок 15 соток в обще долевой собственности. Два собственника 1/2 доля. Можно ли построить два отдельно стоящих дома? И зарегистрировать? Участок делить не разрешают, Зона-Ж 1. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лучше для начала разработайте проект с участием профессионального проектировщика.