Подлежит ли возврату и обмену одежда надлежащего качества купленная на распродаже? И одежда ненадлежащего качества?

• г. Партизанск

Подлежит ли возврату и обмену одежда надлежащего качества купленная на распродаже? И одежда ненадлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

При распродаже применяются общие нормы закона о защите прав потребителей. В том числе ст.18 закона - Вы можете обменять бракованный товара или получить за него деньги. И ст.25 данного закона - если товар надлежащего качества Вам не подошел, например, по размеру.