Обманут клиент - фирма Олимп не выполнила договор по изготовлению пластиковых окон

• г. Челябинск

3 ноября 2015 года между мной и фирмой Олимп был заключён договор на изготовление пластиковых окон. Уплатил 135 000 руб= 81% от суммы договора. Согласно договора, изготовление стандартных окон производится в течении 15 дней, нестандартных-45 дней. До сегодняшнего дня никаких подвижек, кроме невнятных обещаний, нет. Отзывы о фирме (жаль, не ознакомился раньше) сплошь негативные.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо срочно расторгать договор с возвратом денежных средств и взыскания неустойки в претензионном порядке. Окна у Вас по договору стандартные или нет?

Договор заключали?