Оформление регистрации по месту пребывания в Ростове-на-Дону - самостоятельно или через посредника?

• г. Ростов-на-Дону

Как я могу оформить регистрацию по месту пребывания в Ростове-на-Дону? Как лучше оформить, самим через паспортный стол или через человека, которым этим занимается?

Если через человека, Вы не подскажите, к кому можно обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то вам просто нужно временно зарегистрироваться по адресу пребывания