Справка нотариуса о том, что комната не находится под арестом или залогом - цены и условия.

• г. Оренбург

Какую справку мне должен дать нотариус, если моя комната не находиться ни под арестом, ни в залоге и сколько стоит такая справка у нотариуса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакую - нотариус не дает таких справок; берите выписку из ЕГРП в Росреестре.