Как справиться с предвзятым отношением родителя и противодействием подростков в школе?

• г. Хабаровск

Работаю в школе учителем. Одна мама относится ко мне предвзято. Настраивает свою дочь против меня (девочка учится в 8 классе) та, в свою очередь, настраивает против меня своих подруг. Они могут мне во след ухмыляться, игнорировать меня. Что мне сделать? Я не считаю, что мне надо их игнорировать. Они подрывают мой учительский авторитет. Я могу обратиться с заявлением к директору школы, чтобы их разобрали на педсовете? Могу обратиться в милицию? Ведь так это оставлять нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу директору и в департамент образования.