А в шесть утра когда закрывается клуб, посетители выходят включают музыку в машинах и продолжают веселиться.

• г. Каменск-Шахтинский

На нашей улице расположен ночной клуб, который работает с 20.00 до 6.00. И в это время не возможно спать. Громко играет музыка, пьяные посетители которые не только кричат и дерутся, но и справляют нужду под нашими окнами. А в шесть утра когда закрывается клуб, посетители выходят включают музыку в машинах и продолжают веселиться. Обращались в местную администрацию бесполезно (это продолжается уже третий год)

Ответы на вопрос (1):

напишите коллективную жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор, местный отдел милиции.В жалобе в Роспотребнадзор напишите, что просите провести замеры шума и вибрации от клуба.