Как банк Тинькофф отказался уменьшить ежемесячный платеж по кредиту, клиент готов обратиться в суд

• г. Волгоград

У меня есть кредит в банке Тинькофф. Я плачу минимальные платежи, но сумма не уменьшается. С июня 2015 года я попала под сокращение, была смена работы, у меня намного уменьшился доход. В банк я позвонила, оповестила, мне сказали, что у них нет такой услуги по уменьшению платежа ежемесячного. Я одна воспитываю ребенка и не в состоянии платить 6800 ежемесячно. Меня эти долги перед банком просто задушили. В декабре я полностью заблокировала карту. Мне начисляют бешеные проценты. Сумма долга не уменьшается,

В декабре я повторно обратилась в банк с просьбой уменьшить мне ежемесячный платеж. Мне сказали, чтобы я по электронной почте отправила скан копии трудовой и справку о доходах. Я все сделала, просила уменьшить мне платеж до 3000, мне отказали. Служба безопасности отписалась, что готова рассмотреть сумму ежемесячного платежа не менее 3500-4000 р. Я согласилась. Сегодня приходит от банка смс, что мне отказали. Я позвонила в банк сегодня и сказала, что, если сегодня не будет положительного решения по моему вопросу, то завтра я собираю все свои документы и обращаюсь в суд. Я одна воспитываю дочь, алиментов не получаю. Мой доход невелик и суд рассмотрит решение в мою пользу и я буду выплачивать минимальный платеж исходя из моей зарплаты, а не по требованиям банка. Жду сегодня результат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Душещипательная история, только в чем Ваш вопрос заключается?