Нужна помощь - Жизненные трудности экс-сироты и бывшего заключенного, куда обратиться?

• г. Шуя

Я тимонин Александр Владимирович 26.04.1978 г. Являюсь сирота находясь в детском доме и был лешен родительских прав. И сел в тюрьму с детского дома и выходя из мест лешение свободы мне некуда было идти и я опять совершал преступления и сидел. И досих пор у меня нет возможности куда лучше обратиться. Прошу вас помочь мне, как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

В районную администрацию нужно за помощью обращаться