Подписание акта приема квартиры - могу ли я подписать после устранения недостатков застройщиком и последствия не подписания

• г. Волгоград

Квартира с чистовой отделкой, много недочетов. Обязан ли я сразу подписать акт приема передачи или могу подписать после устранения недостатков застройщиком которые укажу при приемке квартиры и чем мне грозит не подписание?

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно делаете, отправьте застройщику претензию с требованием устранить недочеты и только после устранения подписывайте акт.