Я не уплатил штраф 30000 т р что мне за это будет.

• г. Тула

Я не уплотил штраф 30000 т р что мне за это будет.

Ответы на вопрос (3):

Размер штрафа будет удвоен. Взыщут через суд.

передадут приставам для принудительного взыскания, могут составить протокол за неуплату штрафа , где наказание штраф в двойном размере, и водительское удостоверение не вернут без оплаты штрафа

Если в установленный срок штраф не уплачен, то начиная со следующего дня после окончания срока уплаты и в течение последующих трех месяцев могут привлечь к ответственности в виде (ч. 1 ст. 4.5, ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ):

- административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, т.е. 30 000 превратятся в 90 000;

- административного ареста на срок до 15 суток;

- обязательных работ на срок до 50 часов.

Если срок для оплаты штрафа еще не истек, Вы вправе обратиться за рассрочкой (до 3 мес.).