Срок действия военного приписного удостоверения и возможность его замены взрослым на военный билет

• г. Новороссийск

Скажите имеет ли срок давности военное приписное удостоверения? По достижению 27 лет оно действует как документ? По достижению 27 лет сколько по времени можно не получать военный билет? Приписное может его заменить?

Ответы на вопрос (1):

приписное может его заменить?

НЕТ, заменить не может.

Раньше или позже придется идти в военкомат.

Чем раньше - тем лучше.

УДАЧИ ВАМ