Мой бывший муж не выплачивает алименты с 2015 года - новая работа, сумма в 850 рублей – законна ли она? Как решить проблему?

• г. Липецк

Мой бывший муж не платит мне алименты с июля 2015 года, сегодня мне позвонили из бухгалтерии с его новой работы, сказали, что сумма алиментов будет составлять 850 р,с июля он работал у них, просто не приносил справку приставу, законна ли такая сумма 850 р,работает он в Москве, я уверена, что там нет таких зарплат, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в суд по месту жительства о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, например, 10-15 тыс.руб. ст. 83 Семейного кодекса РФ