Как возвратить деньги, удвоенные судебными приставами после неоплаты судебных издержек?

• г. Ростов-на-Дону

Пару лет назад я проиграл суд и должен был оплатить судебные издержки в размере 3000 рублей, я это не сделал, теперь с моей зарплаты судебные приставы изъяли 4200 р. (к этому у меня претензий нет так как я сам виноват что не оплатил), а потом эту же сумму сняли и с другой банковской карты, что делать и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Службу судебных приставов

напишите жалобу в прокуратуру скорее всего это мошейничество