Почему офицеру может быть отказано в приеме на службу в должности младшего начальствующего состава и что мотивирует законное основание отказа?

• г. Красноярск

На основании чего отказывают офицеру (средний начальствующий состав) принять на службу в должности младшего нач. состава?

Законное основание отказа чем мотивируется? Офицер должен служит офицером - по моему не корректный отказ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Есть требование по замещении должности военной службы (куда вы претендуете). Если в требованиях нет данных ограничений, вам отказывают не правомерно.