Специальное звание для офицера запаса при поступлении на службу в Федеральную противопожарную службу на должность младшего состава

• г. Саратов

Офицеру запаса при поступлении на службу в федеральную противопожарную службу на должность младшего состава какое спец звание получит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваше военное (специальное) звание, при поступлении на службу в органы Государственной противопожарной службы Российской Федерации сохранится (восстановиться) только в случае занятия офицерской должности (должности офицерского состава).