Протокол общего собрания в МКД - начисление платы за отопление с учетом показаний индивидуальных приборов учета по постановлению РФ от 06.05.2011 №354

• г. Нурлат

Образец протокола общего собрания в МКД по постановлению РФ от 06.05.2011 №354 о начисление платы за коммунальные услуги по отоплению с учетом показаний индивидуальных приборов учеты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристам составление документов услуга платная. Куда вам отправлять то адрес эл. Почты