Как найти помощь, если в коммунальной квартире живет агрессивная соседка, которая нанесла физическую и эмоциональную травму

• г. Санкт-Петербург

Куда мне обратиться, живу в коммунальной квартире, с нами живёт не одекватная женщина, встретившись на кухне она спровоцировала скандал, оскорбила меня и толкнула, посуда что была в руках разбита, у меня особенность в организме, после такого волнения и шока мне очень плохо со здоровьем.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать участковому и он проведет беседу, но вообще дела о побоях рассматривает мировой суд в порядке частного обвинения, куда подается соовтетствующее заявление