Обязан ли я выплачивать задолженность банку без лицензии? Какие последствия могут быть, если не буду платить? Как попросить рассрочку платежа?

• г. Москва

По решению суда я должен выплатить банку задолженность по кредиту. Банк лишен лицензии, банк представляет агенство по страхованию вкладов. Обязан ли я выплачивать? Что будет если не буду платить? И как попросить рассрочку платежа задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обратитесь во временную адм