Просто вопрос какие аргументы представлять в Суде если она согласна на мои условия?

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись со своей женой и оставить ребёнка у себя. Жена изменяла мне на протяжении трёх с лишним лет, я ей доверял и не знал про её роман но тут недавно всё вскрылось. Алиментов я не буду требовать и видеться с ребёнком тоже не запрещаю. Просто вопрос какие аргументы представлять в Суде если она согласна на мои условия?

Ответы на вопрос (1):

Игорь если Вы можете с ней договориться, то зачем Вам суд.