Продление приватизации Лужковских домов в Севастополе - в чем причина задержки и как найти решение?

• г. Севастополь

Будет ли продлена приватизация квартир которые принадлежали правительству г. Москвы (Лужковские дома) в г. Севастополе? Они до сих пор не переданы на баланс г. Севастополя. Однако созданное Территориальное Управление имущественных отношений МО РФ этот вопрос не может или не хочет решать. Что делать? Ответье по существу вопроса без воды.

Ответы на вопрос (1):

Ответили. От количества повторов - ответ не изменится.