Если я купил пылесос кирби в кредит, но сейчас не работаю и не могу платить кредит, могу ли я его вернуть.

• г. Гусев

Если я купил пылесос кирби в кредит, но сечас не работаю и не могу платить кредит, могу ли я его вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

только по этим основаниям нельзя.У меня было дело по Кирби но мы расторгали сделку как заключенную с нарушением прав потребителя.Если интересно можете посмотреть форум по этому поводу forum.amur.info