Может ли судебный пристав снимать долг с карты, на которую поступает пенсия ребенка-инвалида, несмотря на предоставленную справку из пенсионного фонда?

• г. Ульяновск

Имеет ли право судебный пристав снимать долг с карты на которюю приходит пенсия ребёнка инвалида. Хотя справку справку с пенсионого фонда я приносила что пенсия на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет такого права. Следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов