Какие сложности могут возникнуть для гражданина Украины с патентом на работу в России при кратковременных поездках в Украину?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины, работаю в России и имею на руках патент на работу. Планирую кратковременные поездки на Родину в Украину. С какими сложностями я могу столкнуться (заново становиться на учет в ФМС после каждой поездки и привлекать к этой процедуре принимающую сторону)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Тем более, не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго