Проблемы с Банком Ренесанс кредит - выплаты по непользованной карты и незаконное удержание части зарплаты

• г. Бердск

Вопрос такой, Банк Ренесанс кредит дал мне пустую карту которой я не пользовалась и там небыло не какого кредитного лемита! В итоги они через 2 года насчитали мне 19000 и подали на меня в суд и даже меня не оповести! Суд присудил мне выплачивать! Отправили пристовам а они в свою очередь оправили на работу постановление что бы с меня высчитывали, я с этим не согласна так как не брала у них денег, сообщила об этом приставу что буду подовать на расмотрения делом, аона все равно подала на работу и с меня удерживают пол зарплаты! Как мне быть что бы с меня не высчитывали деньги до расмотрения ссуда.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на приостановление производства.

Потом в полицию заявление по факту мошенничества и пусть проводят проверку.

Юлия, обратитесь к суду с заявлением вынесения постановления о приостановлении исполнительного производства по данному делу.