Опека сколько раз в месяц может приходить, каждый день и могу ли я не подписывать ни какие бумаги?

• г. Чернушка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется федеральным законодательством. Ходить будут столько - сколько считают нужным. Не понятно, о каких бумагах идет речь? Естественно, заставить Вас никто не вправе что либо подписывать.