Отсутствие моих данных в выписке ЕГРП и кадастровом паспорте - нужно ли подавать заявление о повторной регистрации моего права на земельный участок?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности 1\3 доля в праве в общей долевой собственности на земельный участок. Есть свидетельство о гос.регистрации права. Недавно сделал выписку ЕГРП и кадастровый паспорт.Мои родственники там указаны, а меня нет.Мне надо подать снова заявление о регистрации своего права?

Ответы на вопрос (1):

Егор Юрьевич! Вы, очевидно, очередной ХАЛЯВЩИК на данном сайте, судя по количеству заданных вопросов 184! и всё по разным вопросам.

Если Вы нашими ответами пытаетесь консультировать своего представителя, о котором Вы уже упоминали в одном из своих вопросов, то здесь не благотворительная организация.

И "халявить" долго Вам не удастся. Любознательный Вы наш!...