Определение мотивации работы в ГИБДД - как я нашел ответ на вопрос собеседования

• г. Краснодар

У меня такой вопрос... у меня на собеседовании спросили почему я хочу устроится в ГИБДД... на что я затруднился ответить... после чего мне сказали: сначала определись куда ты хочешь, а потом приходи... что же надо было ответить?

Ответы на вопрос (1):

Правду. С детства мечтаю быть сотрудником ГАИ, ГИБДД, полицейским. Принимать участие в организации и регулировании дорожного движения, разборе ДТП, установлении лиц скрывшихся с места ДТП и привлечении их к ответственности!