Как расторгнуть контракт на военную службу при несоблюдении условий и нарушении воинского устава?

• г. Лабинск

Мой муж подписал контракт на военную службу. Прибыв в часть выяснилось полное несоответствие графика службы с обещанным и несоблюдение воинского устава. Можно ли расторгнуть контракт в первые дни и что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с рапортом об увольнении к командиру части.

Обратились. Точных сроков, когда его рассмотрят никто не озвучил. Это с точки зрения закона нормальное явление? Сколько времени они его могут не отпускать?

Очень долгое время, могут отказать - расторгайте контракт через суд.