Вопрос о назначении пособия по безработице при наличии депутатской деятельности

• г. Москва

На работе говорят о ликвидации нашей организации. Понятно, что всех поставят на учет в центре занятости. Я являюсь депутатом районного Совета и получаю деньги на осуществление депутатской деятельности. Служит ли это препятствием при назначении пособия по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Служит ли это препятствием при назначении пособия по безработице?

НЕТ, конечно не служит.

УДАЧИ ВАМ