ТСЖ отключило свет и тепло без предупреждения - Как правильно реагировать?

• г. Казань

Извините за беспокойство, я уже задавала вопрос. ТСЖ отключило свет за неуплату, не уведомив при этом в письменной форме. Наш дом отапливается за счет газового котла (электрический). Получается, что вместе со светом нам отрезали тепло. Я прочла, что 354 постановление запрещает отключать тепло в квартирах. Как мне сейчас поступить, сразу в прокуратуру или с претензией в тсж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

70 вопросов касаются лично Вас? Тяжёлая у Вас жисть. Сочувствую.