Как получить гражданство РФ гражданину Республики Южной Осетии через регистрацию отношений с гражданской женой в Москве

• г. Южная Осетия

Добрый вечер' как получить гражданство гражданину республике южной Осетии, если имеется только паспорт гражданина РЮО, в УФМС г. Москвы утверждают, что по миграционной карте я не смогу работать в РФ и смогу находится на территории России только 90 дней. У меня в Москве живет гражданская жена, является гражданкой РФ, она имеет свою жилплощадь, облегчит ли мою ситуацию с получением гражданства РФ тот факт, если мы зарегестрируемся наши отношения.

Ответы на вопрос (1):

Инал,

Начните с регистрации брака, после оформляйте РВП.