Как можно узнать каким именно загсом выдано данное свидетельство?

• г. Сасово

Проблема в том, что бывший муж сестры трагически погиб при невыясненных обстоятельствах в г.Москве. Свидетельство о смерти загсом по месту прописки не выдавалось. Возможно оно было выдано одним из загсов г.Москвы. Как можно узнать каким именно загсом выдано данное свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с соответствующим заявлением в архив по адресу М.Харитоньевский, д.10. Там проведут розыск и могут или там выдать или направят в ЗАГС выдавший это свидетельство.