Как удобнее ее приватизировать: на меня, на одного из них, всем вместе в доле или без доли?

• г. Раменское

Я и мои родители-пенсионеры решили приватизировать квартиру в которой живем и прописаны. Как удобнее ее приватизировать: на меня, на одного из них, всем вместе в доле или без доли? Суть вопроса-как удобнее: 1.чтоб остались в действии их льготы по квартирным платежам и жкх. 2. чтоб мне в конце концов после их смерти не пришлось бегать опять и собирать бумажки на наследство и т.д., платить какие либо налоги, пошлины...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий.

Данный вопрос вы должны решить для себя сами.

Николай Васильев