Компенсируются ли январские праздничные дни при повременно-премиальной оплате труда?

• г. Ульяновск

У меня на работе повременно-премиальная оплата труда. Вопрос: за январские праздничные дни нам предназначена ли компенсация, потому что дней рабочих мало, следовательно и рабочих часов мало? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!За праздничные дни выплата компенсации не предусмотрена.Оклад выплачивается независимо от количества рабочих дней в месяце.