Отключение электричества на сутки в п. Знаменский ст Рассвет - правомерность и возможности обращения

• г. Краснодар

Я проживаю в п. Знаменский ст Рассвет. Сегодня позвонили и сказали, что будет отключение света на сутки, Газа нет, все работает от электричества. Нет электричества, нет тепла, нет воды. Имеют ли они право отключать электроэнергию на такое долгое время. И куда можно обратиться, по поводу отключения.

Ответы на вопрос (1):

И куда можно обратиться, по поводу отключения.

---обратитесь с жалобой в прокуратуру. но население информировано и остальное не так и важно