Отказ во льготах сельским учителям - причины и противоречия закона РФ № 963

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, почему мне отказывают во льготах, положенных сельским учителям. Проживаю и работаю в поселке Московской области, а зарегистрирована в поселке Смоленской области. Каким законом они руководствуются, почему он противоречит Постановлению РФ № 963. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жадобу в прокуратуру.