Государственные льготы пенсионерам вышедшим на пенсию по первому списку?

• г. Нижний Тагил

Государственные льготы пенсионерам вышедшим на пенсию по первому списку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но никаких льгот нет. Не только государственных, но даже и региональных. Разве что, освобождение от уплаты транспортного налога и налога на имущество. И то - не везде.