Вопрос о возможности исключения автоэкспертизы и назначении новой в качестве доказательства в деле

• г. Ростов-на-Дону

Я потерпевший по уг. делу. Дело вели МВД и уже подошел крайний срок в 6 месяцев и дело передали прокурору для передачи в суд. Была автотех. Экспертиза, т.к. я писал ход-во. Однако мои вопросы уменьшил по кол-ву дознаватель и перефразировал без моего ведома. Считаю. Что главные вопросы перед экспертом корова языком слизала. Могу ли я уже теперь в суд. заседании подать ход-во об исключении автоэкспертизы из доказательств и попросить назначит новую автоэкспертизу с теми самыми моими вопросами перед экспертом. И я не помню, надо проверить, если я расписался, что ознакомлен с протоколом МАШИНАЛЬНО, то могу ли просить все же автоэксп. Исключит из док-в и просить новую автоэксп.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к адвокату очно.

Вы вправе заявить такие ходатайства. Для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с документами по делу.

напишите жалобу в прокуратуру .Возникли вопросы звоните в рабочее время

Можно подать ходатайство в суде о назначении судебной экспертизы по вашим вопросам. А удовлетворит или нет его суд зависит от материалов дела