Столкнулся с мошенничеством через рекламу на порно сайте - Утверждают, что я просматриваю детское порно и выдвигают угрозы. Как реагировать?

• г. Екатеринбург

Перешел по рекламе на порно сайт. Вылетел банере javascript мол роботом мвд по отслеживанию наружений было обнаружено мое устройство, якобы я детское порно смотрю. Залечили за 2 часть 41 кас рф. И дали гос номер. Не какой то там, а именно гос. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Лечите компьютер от вирусов. Это мошенники.

Форматировать систему.